Информация о родительской плате за присмотр и уход

Согласно постановлению Администрации города Костромы с 1 января 2022 года установлен следующий размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях города Костромы, осуществляющих образовательную деятельность:

в группе для детей до 3 лет - 91 рубль 77 копеек в день

в группе для детей от 3 до 7 лет - 118 рублей 84 копейки в день.
Увеличение размера родительской платы позволит полностью выполнять требования по питанию детей в дошкольных учреждениях.

Постановление № 2286 от 22.12.2021 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмо (2867143 v1).docx

Согласно постановлению Администрации города Костромы с 1 января 2021 в детских садах города повышается размер родительской платы за присмотр и уход за детьми.
 Увеличение размера родительской платы позволит полностью выполнять требования по питанию детей в дошкольных учреждениях.