Наши достижения Версия для слабовидящих

             



 

 
 
 
 
 
 
 
 

 

Участие детсого сада в конкурсах смотрах, выставках

 

2018-2019 учебный год

Название конкурса, номинация Ф.И результат  № документа
Уровень образовательного учреждения  
15 туристско - краеведческий слёт "Тропинками здоровья в царство Берендея", команда детей подготовительной к школе группы Диплом участника
 
Шахматный турнир воспитанник подготовительной к школе группы Диплом участника
Дистанционный турнир интеллектуальных способностей РосТок Коменда детей подготовительной к школе группы    

        

 

  Участие детсого сада в конкурсах смотрах, выставках

2017-2018 учебный год

Участие детей в конкурсах

Название конкурса, номинация Ф.И. результат № документа
Уровень образовательного учреждения  
конкурс чтецов "Поэтическая семья"

(подг. группа)  

(средняя группа)           

(младшая группа)  

(старшая группа)

1 место                                                2 место

 3 место                                      участники

 

 
Муниципальный уровень  
конкурс чтецов "Поэтическая семья"  воспитанница подготовительной к школе группы                                                              Распоряжение № 909-рзIVот 04.12.2017
Муниципальный интеллектуальный конкурс "Умники и умницы"  воспитанница подготовительной к школе группы Грамота Участника
    Экология.Творчество.Дети номинация                                       природа-чудо из чудес 2017.                    Уголки костромского края

воспитанники :

подготовительной к школе группы, старшей, средней

 

 

 

Распоряжение № 969-рзIVот 14.12.2017   

конкурс -выставка "Наряжаем городскую елку"

     
Новогодний Рождественский букет-2018 воспитанник подготовительной к школе группы                                   воспитанница старшей группы       воспитанник группы раннего возраста                                воспитанник второй младшей группы                                         

Диплом III  степени                                   Диплом III  степени                                 Диплом  II   степени                         Диплом I степени

 

Распоряжение №3-РЗ/IV          от 09.01.2018 г.

    Шахматный турнир   воспитанник старшей группы  участник  
       
Региональный уровень  
 областной фестиваль-конкурс национальных культур среди детей «РАДУГА ТАЛАНТОВ»  воспитанница подготовительной к школе группы и старшей группы диплом участника
областной фестиваль-конкурс национальных культур среди детей «ПЕРЕЗВОН ТАЛАНТОВ»  воспитанница подготовительной к школе группы и старшей группы диплом Лауреата III степени  

Президент РОО "АНКО" Л.А. Тарабарина

 

Участие педагогов в конкурсах

Фестиваль маслиничных кукол Письмерова М.Е., Кудряшова Н.В.    
Панорама методических идей -2018. Номинация Ранняя профориентация Кобернюк И.А, Кудряшова Н.В., Шевелёва Е. Распоряжение №370-рз/IVот 20.04.2018  
Конкурс лэпбуков по социально-коммуникативному развитию и патриотическому воспитанию дошкольников Виер Е.Г., Васильева М.В.

Диплом I

Распоряжение №411-рз/IVот 14.05.2018
 
       

  

 


2016-2017 учебный год

                                                Муниципальный конкурс "Панорама методических идей -2017"                                                                            победители Викторова М.Л., Шевелёва Е.С.

 Региональный конкурс «Космические фантазии» 

Рождественский букет 2017

«Экология. Творчество. Дети.» в номинации «Природа - чудо из чудес»   

 

 

 

 

Фестиваль-конкурс «Кострома преподобного Никиты» Номинация «Народный умелец»  Илларионова Р.В., воспитатель Викторова Даша, 5 лет  Победитель.Распоряжение №528-рз/IV от 14,09,2016  

2015-2016  учебный год

муниципальный конкурс Панорама методических идей -2016

Кудряшова Наталия Владимировна, воспитатель

Кобернюк Ирина Александровна, старший воспитатель

номинация "Методическое пособие"

Диплом Iстепени 

 

 

 

муниципальный конкурс «КТО ЕСТЬ КТО?»

Кудряшова Наталия Владимировна- Диплом участника

Распоряжением Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы от «08» апреля 2016 года № 180-РЗ/IV

 

конкурсе творческих работ

«МИР В РАДУГЕ ПРОФЕССИЙ

 

Кудряшова Наталия Владимировна и Геранина Ксения (подг),- Диплом Iстепени 

Илларионова Р.В. и Чебыкин Егор (ранний) -  Диплом I I степени  

Шевелева Е.С. и Викторова Даша - грамота участника

 

Распоряжением Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы от «08» апреля 2016 года № 180-РЗ/IV

Муниципальный конкурс "Украсим городскую елку"

Региональный конкурс "Новогодний Рождественский праздничный букет - 2016"

номинация "Елочная фантазия"

Сидорова Валерия, воспитатель Сидорова Н.О - Диплом II степени

Муниципальный фотоконкурс "Мои талантливые дети". Диплом II степени в номинации "Мои спортивные дети"старший воспитатель Кобернюк И.А. 

  

Муниципальный интеллектуальный конкурс "Умники и умницы"

Назарова Полина, воспитанница подготовительной к школе группы

Муниципальный этап регионального смотра по экологическому воспитанию "Природа - чудо из чудес"

1 место Смирнов Саша и папа смирнов Илья Вячеславович, подготовительная к школе группа

 

    

  

 

  

        

   

 

 

 

    

 

 . 

 

 

 

 

  

     

                 

 

 

                                                                   

                            

 

                         

 

 

 

 Top