квест Лаборатория Версия для слабовидящих

19ноября в рамках муниципального проекта "Вместе с нами в мир профессий" на сонове материалов семинара детского сада №1, прошло семинарское занятие "Профориентационный образовательный квест" .

1. Коллективный просмотр совместной деятельности в подготовительной к школе группе квест Лаборатория. Воспитатель Кошелева С.В.

2. Коллективный просмотр видеозаписи совместной деятельности воспитателя с детьми подготовительной к школе группы детского сада №1  «Профориентационный квест Костромские сувенир

3. Выступления                                                                                                                                                              - «Профориентационный образовательный квест» Васильева М.В.                                                                                      Алгоритм создания профориентационного квеста . Старший воспитатель Кобернюк И.А.

4.  Практическая часть : разработка квеста