Размер шрифта:

Акция для родителей

Учредитель: Администрация города Костромы (улица Советская, дом 1,)
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение   города Костромы "Детский сад №15"

наш адрес режим работы контактная информация заведующий

156006, город Кострома, бульвар Петрковский 24-А

Выходные дни:
суббота, воскресенье

тел/факс  (4942) 37-34-44

Попова Елизавета Павловна

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что в Детском саду № 15 города Костромы функционируют дежурные группы.Для предоставления места ребенку в дежурной группе родителям (за конным представителям необходимо обратиться к руководителю дошкольного учреждения.

С 20 мая 2020 года стартует акция для родителей «Мой ребенок в безопасности» и акция «Безопасное лето»!

Просим ознакомиться вас с данной информацией в разделе

Постановление Администрации города Костромы  о повышении размера родительской платы

Вакцинацияnbsp;

img alt=