75-летие Победы Версия для слабовидящих

Мероприятия комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью

План основных мероприятий

муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения города Костромы  «Детский сад № 15» по подготовке и проведению празднования  75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Рисуют дети

Дети подготовительной к школе группы изготавливают открытки к 9 Мая
Участие в областной акции "Пишу деду про Победу", посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
18 февраля на базе детского сада №75 прошел муниципальный шашечный турнир среди воспитанников дошкольных учреждений, посвященный 75-летию Победы.
Наш детский сад представлял воспитанник подготовительной группы
30 января воспитанники детского сада " приняли участие в муниципальном конкурсе "Поэтическая семья". В этом году конкурс посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. в номинации "Дуэт"

13 сентября команда воспитанников подготовительной группы  приняла участие в XVI детско -туристско-краеведческом слете "Этих дней не смолкнет славы".
Наши "моряки" успешно справились со всеми препятствиями, преодолели все трудности и достойно представили свой детский сад на городско м мероприятии
.